Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 05.05.2024, 20:31

"Лесная школа" г. Пенза

Интерактивные программы

Интерактивные программы - одно из основных направлений деятельности ОПП "Лесной школы". Любые праздники – это не только очередной повод хорошо и дружно повеселиться, но и превосходный способ сплотить коллектив. Мы с радостью поможем Вам в качественном решении любой задачи, связанной с проведением мероприятий.
Программы рассчитаны на участников разного возраста - от 5 лет и до бесконечности. Средняя продолжительность игры 2-2,5 часа. Время продолжительности можно изменить по пожеланию заказчика. Праздники можем провести практически в любом месте города и за его пределами

Банк сценариев постоянно обновляется, есть возможность разработки сценария по вашим пожеланиям.

Если вы собираетесь принять участие в интерактивной программе прочтите ЭТО - >>>>>>

Рекомендации для участников интерактивных программ

Дорогие друзья и гости "Лесной школы"!
Для того чтобы на наших программах, проходящих на открытом воздухе, Вы чувствовали себя максимально комфортно, мы предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми простейшими рекомендациями. Тогда Вы сможете комфортно одеться и обуться, и никакая непогода Вас не испугает.

• Внимательно посмотрите метеосводки. Наши программы проходят независимо от погодных условий. Поэтому, если в день мероприятия собирается дождь, не забудьте взять с собой сухие носки, соответствующую обувь и хорошее настроение.
  • Одевайтесь спортивно. По возможности удобно.
  • Практически всегда перемещение участника происходит по земле, и обувь играет в этом важную роль. Если погода примечательна атмосферными осадками - лучше взять сменную обувь. В любом случае, обувь должна быть удобной и спортивной, так чтобы она подходила к перечисленным выше активным занятиям. Не забудьте запасные носки.

Вам точно не понадобятся на мероприятиях, перечисленные предметы:

• Мобильные телефоны.
    Их лучше оставить дома или в автомобиле, рюкзачке, сумочке, чемоданчике, который во время программы будет, увы, не с Вами, а в укромном месте, под неусыпным надзором персонала "Лесной школы" (лучше оставить телефон в бесшумном режиме). Отвечать на звонки не будем, но сохранность обеспечим.

• Украшения.
    Лучше вообще не брать. Кроме того серьги, кольца, цепи, браслеты будут Вам мешать.

• Электротехника.
    Плейер, фотоаппарат, видеокамеру, радиоприемник, систему глобального позиционирования (GPS) и набор микроволновых печей - брать только при острой необходимости, граничащей с физической. Во время программы использование подобной аппаратуры не предусмотрено, и воспользоваться ею вы все равно не сможете. В общем, такая ноша тоже будет тянуть.

«  Май 2024  »
  • Пензенская областная станция юных туристов
  • Центр Детского Юношеского Туризма и Экскурсий, г.Пенза,
  • РУССКОЕ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО